UPM1V331MHD6TO
NichiconNichicon
UPM1V331MHD6TO Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPM1V331MHD6TO
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPM1V331MHD6TO.pdf2.UPM1V331MHD6TO.pdf
  • Message
Spécifications de UPM1V331MHD6TO
Modèle de produit UPM1V331MHD6TO Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 316046 pcs Fiche technique 1.UPM1V331MHD6TO.pdf2.UPM1V331MHD6TO.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UPM Courant d'ondulation à basse fréquence 780mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.02A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-12024-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 65 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.669" (17.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF