UPM1C331MPD
NichiconNichicon
UPM1C331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPM1C331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPM1C331MPD.pdf2.UPM1C331MPD.pdf
  • Message
Spécifications de UPM1C331MPD
Modèle de produit UPM1C331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 650298 pcs Fiche technique 1.UPM1C331MPD.pdf2.UPM1C331MPD.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPM Courant d'ondulation à basse fréquence 455mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-15712
UPM1C331MPD-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 120 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPM1C272MHD
UPM1C272MHD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
En stock: 111486 pcs
Télécharger: UPM1C272MHD.pdf
RFQ
UPM1C272MHD6TN
UPM1C272MHD6TN
Fabricant: Nichicon
En stock: 161075 pcs
Télécharger: UPM1C272MHD6TN.pdf
RFQ
UPM1C331MPD6TD
UPM1C331MPD6TD
La description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Télécharger: UPM1C331MPD6TD.pdf
UPM1C331MPD6
UPM1C331MPD6
Télécharger: UPM1C331MPD6.pdf
UPM1C331MPD1TD
UPM1C331MPD1TD