UPJ1C331MPD6TD
NichiconNichicon
UPJ1C331MPD6TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPJ1C331MPD6TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPJ1C331MPD6TD.pdf2.UPJ1C331MPD6TD.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPJ1C331MPD6TD
Modèle de produit UPJ1C331MPD6TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 693257 pcs Fiche technique 1.UPJ1C331MPD6TD.pdf2.UPJ1C331MPD6TD.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UPJ Courant d'ondulation à basse fréquence 480mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 625mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-5023-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 180 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPJ1C332MHD6TN
UPJ1C332MHD6TN
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
En stock: 123679 pcs
Télécharger: UPJ1C332MHD6TN.pdf
RFQ
UPJ1C331MPD6
UPJ1C331MPD6
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL