UPJ1C331MPD1TA
NichiconNichicon
UPJ1C331MPD1TA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPJ1C331MPD1TA
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPJ1C331MPD1TA.pdf2.UPJ1C331MPD1TA.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de UPJ1C331MPD1TA
Modèle de produit UPJ1C331MPD1TA Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 489081 pcs Fiche technique 1.UPJ1C331MPD1TA.pdf2.UPJ1C331MPD1TA.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPJ Courant d'ondulation à basse fréquence 455mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 180 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.630" (16.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF