UHW1J331MPD
NichiconNichicon
Nichicon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UHW1J331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit 63V 331UF 20% HIGH RELIA-LEADED
Livret des spécifications: UHW1J331MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UHW1J331MPD
Modèle de produit UHW1J331MPD Fabricant Nichicon
La description 63V 331UF 20% HIGH RELIA-LEADED État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 190703 pcs Fiche technique UHW1J331MPD.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UHW Courant d'ondulation à basse fréquence 995mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.99A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-17830
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 72 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.043" (26.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF