UCY2C331MHD6
NichiconNichicon
UCY2C331MHD6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCY2C331MHD6
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UCY2C331MHD6.pdf2.UCY2C331MHD6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UCY2C331MHD6
Modèle de produit UCY2C331MHD6 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59166 pcs Fiche technique 1.UCY2C331MHD6.pdf2.UCY2C331MHD6.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries UCY Courant d'ondulation à basse fréquence 1.445A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.89A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-16707
UCY2C331MHD6-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose