UCY2C331MHD
NichiconNichicon
UCY2C331MHD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCY2C331MHD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UCY2C331MHD.pdf2.UCY2C331MHD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UCY2C331MHD
Modèle de produit UCY2C331MHD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63505 pcs Fiche technique 1.UCY2C331MHD.pdf2.UCY2C331MHD.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries UCY Courant d'ondulation à basse fréquence 1.51A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.02A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-5447
UCY2C331MHD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.299" (33.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UCY2C331MHD6
UCY2C331MHD6
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL