UCD1H331MNL6GS
NichiconNichicon
Nichicon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCD1H331MNL6GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.UCD1H331MNL6GS.pdf2.UCD1H331MNL6GS.pdf3.UCD1H331MNL6GS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de UCD1H331MNL6GS
Modèle de produit UCD1H331MNL6GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UCD Courant d'ondulation à basse fréquence 400mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 800mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 493-17591-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Hauteur - Installé (max) 0.571" (14.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF