UCD1H331MCL6GS
NichiconNichicon
UCD1H331MCL6GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCD1H331MCL6GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.UCD1H331MCL6GS.pdf2.UCD1H331MCL6GS.pdf3.UCD1H331MCL6GS.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de UCD1H331MCL6GS
Modèle de produit UCD1H331MCL6GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UCD Courant d'ondulation à basse fréquence 400mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 800mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 140 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose