UBT1J331MHD8
Présentation du produit
Modèle de produit: UBT1J331MHD8
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V THRU HOLE
Livret des spécifications: 1.UBT1J331MHD8.pdf2.UBT1J331MHD8.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de UBT1J331MHD8
Modèle de produit UBT1J331MHD8 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V THRU HOLE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 56102 pcs Fiche technique 1.UBT1J331MHD8.pdf2.UBT1J331MHD8.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UBT Courant d'ondulation à basse fréquence 645mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.29A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 23 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
Capacitance 330µF Applications Automotive