UBT1J331MHD1TO
NichiconNichicon
UBT1J331MHD1TO Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UBT1J331MHD1TO
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UBT1J331MHD1TO.pdf2.UBT1J331MHD1TO.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UBT1J331MHD1TO
Modèle de produit UBT1J331MHD1TO Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 131924 pcs Fiche technique 1.UBT1J331MHD1TO.pdf2.UBT1J331MHD1TO.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries UBT Courant d'ondulation à basse fréquence 645mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.29A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-13107-3
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 120 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacitance 330µF
Applications Automotive
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UBT1J330MPD8TA
UBT1J330MPD8TA
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 33UF 20% 63V THRU HOLE
En stock: 309778 pcs
Télécharger: UBT1J330MPD8TA.pdf
RFQ
UBT1J331MHD
UBT1J331MHD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL