PLF1D101MDO2TD
NichiconNichicon
PLF1D101MDO2TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PLF1D101MDO2TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H
Livret des spécifications: 1.PLF1D101MDO2TD.pdf2.PLF1D101MDO2TD.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de PLF1D101MDO2TD
Modèle de produit PLF1D101MDO2TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 122575 pcs Fiche technique 1.PLF1D101MDO2TD.pdf2.PLF1D101MDO2TD.pdf
Tension - Nominale 20V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries PLF
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.32A @ 100kHz évaluations -
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-14116-2
493-14116-2-ND
PLF1D101MDO2TD-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.472" (12.00mm) ESR (résistance série équivalente) 22 mOhm
Description détaillée 100µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 22 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF