PCR1D331MCL1GS
NichiconNichicon
PCR1D331MCL1GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCR1D331MCL1GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM POLY 330UF 20% 20V SMD
Livret des spécifications: 1.PCR1D331MCL1GS.pdf2.PCR1D331MCL1GS.pdf3.PCR1D331MCL1GS.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de PCR1D331MCL1GS
Modèle de produit PCR1D331MCL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 20V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 20V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries PCR
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.1A @ 100kHz évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 493-13744-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.319" (8.10mm) ESR (résistance série équivalente) 23 mOhm
Description détaillée 330µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 23 mOhm 4000 Hrs @ 125°C Capacitance 330µF