PCR1D151MCL4GS
NichiconNichicon
PCR1D151MCL4GS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCR1D151MCL4GS
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD
Livret des spécifications: 1.PCR1D151MCL4GS.pdf2.PCR1D151MCL4GS.pdf3.PCR1D151MCL4GS.pdf
900 pcs
  • Message
Spécifications de PCR1D151MCL4GS
Modèle de produit PCR1D151MCL4GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 20V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries PCR
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.7A @ 100kHz évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 493-13741-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.319" (8.10mm)
ESR (résistance série équivalente) 25 mOhm Description détaillée 150µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacitance 150µF Applications General Purpose