78250MC-R
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
78250MC-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 78250MC-R
Fabricant / marque: Murata Power Solutions
Description du produit XFRMR MAX250 1.5KVDC 2.5 MH SMD
Livret des spécifications: 78250MC-R.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 78250MC-R
Modèle de produit 78250MC-R Fabricant Murata Power Solutions
La description XFRMR MAX250 1.5KVDC 2.5 MH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41955 pcs Fiche technique 78250MC-R.pdf
Taille / Dimension 0.354" L x 0.375" W (9.00mm x 9.52mm) Séries 78250
Autres noms 78250MC-R-ND
Type de montage Surface Mount
Inductance 2mH Hauteur - Installé (max) 0.250" (6.35mm)