78250JVC-R
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
78250JVC-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 78250JVC-R
Fabricant / marque: Murata Power Solutions
Description du produit XFRMR 1:1 4KV SMD MAX250
Livret des spécifications: 78250JVC-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 78250JVC-R
Modèle de produit 78250JVC-R Fabricant Murata Power Solutions
Quantité disponible 32019 pcs Fiche technique 78250JVC-R.pdf
Taille / Dimension 0.354" L x 0.375" W (9.00mm x 9.52mm) Séries 78250J
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance 2mH Hauteur - Installé (max) 0.250" (6.35mm)
A utiliser avec / Produits apparentés MAX250/MAX251
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
78250MVC-R
78250MVC-R
Fabricant: Murata Power Solutions
La description: XFRMR MAX250 4KVDC 2.5 MH SMD
En stock: 31438 pcs
Télécharger: 78250MVC-R.pdf
RFQ
7824WB 0103280
7824WB 0103280
Fabricant: Belden
La description: COMPOSITE CAMERA CABLE PO
En stock: 23382 pcs
Télécharger:
RFQ
78250MC-R
78250MC-R
La description: XFRMR MAX250 1.5KVDC 2.5 MH SMD
Télécharger: 78250MC-R.pdf
7825
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: CONN QC TAB 0.250 SOLDER
Télécharger: 7825.pdf
78250C
78250C
La description: XFRMR MAX250 1.5KVDC 2.5 MH DIP