SFECF10M7HA00-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
SFECF10M7HA00-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFECF10M7HA00-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit FILTER 10.7 MHZ 180 KHZ BAND SMD
Livret des spécifications: SFECF10M7HA00-R0.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SFECF10M7HA00-R0
Modèle de produit SFECF10M7HA00-R0 Fabricant Murata Electronics
La description FILTER 10.7 MHZ 180 KHZ BAND SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 133274 pcs Fiche technique SFECF10M7HA00-R0.pdf
Taille / Dimension 0.136" L x 0.122" W (3.45mm x 3.10mm) Séries CERAFIL®, SFECF
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1412 (3531 Metric), 6 PC Pad
Autres noms 490-4682-2
SFECF10M7HA00R0
Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Perte d'insertion 4dB
Impédance 330 Ohm Hauteur (max) 0.055" (1.40mm)
La fréquence 10.7MHz Center Type de filtre FM
Bande passante 180kHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SFELA10M7DF00-B0
SFELA10M7DF00-B0
Fabricant: Murata Electronics
La description: FILTER 10.7MHZ 175KHZ BANDWIDTH