SFECF10M7DF00-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
SFECF10M7DF00-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SFECF10M7DF00-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit FILTER 10.7 MHZ 150 KHZ BAND SMD
Livret des spécifications: SFECF10M7DF00-R0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SFECF10M7DF00-R0
Modèle de produit SFECF10M7DF00-R0 Fabricant Murata Electronics
La description FILTER 10.7 MHZ 150 KHZ BAND SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 103778 pcs Fiche technique SFECF10M7DF00-R0.pdf
Taille / Dimension 0.136" L x 0.122" W (3.45mm x 3.10mm) Séries CERAFIL®, SFECF
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1412 (3531 Metric), 6 PC Pad
Autres noms 490-4678-1
SFECF10M7DF00R0
Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Perte d'insertion 6dB
Impédance 330 Ohm Hauteur (max) 0.055" (1.40mm)
La fréquence 10.7MHz Center Type de filtre FM
Bande passante 150kHz