CSTCE20M0V51-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE20M0V51-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSTCE20M0V51-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit CER RES 20.0000MHZ 5PF SMD
Livret des spécifications: 1.CSTCE20M0V51-R0.pdf2.CSTCE20M0V51-R0.pdf3.CSTCE20M0V51-R0.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CSTCE20M0V51-R0
Modèle de produit CSTCE20M0V51-R0 Fabricant Murata Electronics
La description CER RES 20.0000MHZ 5PF SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Type Ceramic Taille / Dimension 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Séries CERALOCK® CSTCE Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms 490-5993-2
CSTCE20M0V51-R0-ND
CSTCE20M0V51R0
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C Type de montage Surface Mount
la taille 0.039" (1.00mm) Tolérance de fréquence ±5%
Stabilité de la fréquence ±0.3% La fréquence 20MHz
Caractéristiques Built in Capacitor Description détaillée 20MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 5pF ±0.3% -20°C ~ 80°C Surface Mount
Capacitance 5pF