CSTCE16M8V53-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE16M8V53-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSTCE16M8V53-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit CER RES 16.8000MHZ 15PF SMD
Livret des spécifications: 1.CSTCE16M8V53-R0.pdf2.CSTCE16M8V53-R0.pdf3.CSTCE16M8V53-R0.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CSTCE16M8V53-R0
Modèle de produit CSTCE16M8V53-R0 Fabricant Murata Electronics
La description CER RES 16.8000MHZ 15PF SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Type Ceramic Taille / Dimension 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Séries CERALOCK® CSTCE Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 3-SMD, No Lead Autres noms 490-7853-2
CSTCE16M8V53-R0-ND
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C Type de montage Surface Mount
la taille 0.031" (0.79mm) Tolérance de fréquence ±0.5%
Stabilité de la fréquence ±0.2% La fréquence 16.8MHz
Caractéristiques Built in Capacitor Description détaillée 16.8MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount
Capacitance 15pF