CFUKF455KC4X-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CFUKF455KC4X-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CFUKF455KC4X-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit CER FILTER 455KHZ
Livret des spécifications: CFUKF455KC4X-R0.pdf
  • Message
Spécifications de CFUKF455KC4X-R0
Modèle de produit CFUKF455KC4X-R0 Fabricant Murata Electronics
La description CER FILTER 455KHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4515 pcs Fiche technique CFUKF455KC4X-R0.pdf
Taille / Dimension 0.256" L x 0.236" W (6.50mm x 6.00mm) Séries CFUKF
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 3-SMD, J-Lead
Autres noms 490-11923-1 Type de montage Surface Mount
Perte d'insertion 6dB Hauteur (max) 0.157" (4.00mm)
La fréquence 455kHz Center Type de filtre -
Bande passante 30kHz