UPDS5100H
MicrosemiMicrosemi
UPDS5100H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPDS5100H
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI5
Livret des spécifications: UPDS5100H.pdf
  • Message
Spécifications de UPDS5100H
Modèle de produit UPDS5100H Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4356 pcs Fiche technique UPDS5100H.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 710mV @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur PowerDI™ 5 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte PowerDI™ 5 Autres noms UPDS5100HCT
UPDS5100HE3CT
UPDS5100HE3CT-ND
Température d'utilisation - Jonction -65°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 100V 5A Surface Mount PowerDI™ 5
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 100V Courant - Rectifié moyenne (Io) 5A