UPDS3200
MicrosemiMicrosemi
UPDS3200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPDS3200
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 200V 3A POWERDI5
Livret des spécifications: UPDS3200.pdf
  • Message
Spécifications de UPDS3200
Modèle de produit UPDS3200 Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 200V 3A POWERDI5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5251 pcs Fiche technique UPDS3200.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 780mV @ 3A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur PowerDI™ 5 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte PowerDI™ 5 Autres noms UPDS3200CT
UPDS3200E3CT
UPDS3200E3CT-ND
Température d'utilisation - Jonction -65°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 200V 3A Surface Mount PowerDI™ 5
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A