MXSMLG85AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLG85AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Livret des spécifications: MXSMLG85AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLG85AE3
Modèle de produit MXSMLG85AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5443 pcs Fiche technique MXSMLG85AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14928
1086-14928-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.8A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMLG85A
MXSMLG85A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 85V 137V DO215AB
En stock: 5421 pcs
Télécharger: MXSMLG85A.pdf
RFQ
MXSMLG8.0CAE3
MXSMLG8.0CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AB
En stock: 5117 pcs
Télécharger: MXSMLG8.0CAE3.pdf
RFQ
MXSMLG8.5CA
MXSMLG8.5CA
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
Télécharger: MXSMLG8.5CA.pdf
Télécharger: MXSMLG8.5A.pdf
MXSMLG9.0AE3
MXSMLG9.0AE3
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
Télécharger: MXSMLG9.0AE3.pdf
MXSMLG9.0A
MXSMLG9.0A
Télécharger: MXSMLG9.0A.pdf
MXSMLG8.5AE3
MXSMLG8.5AE3