MXSMLG85A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLG85A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Livret des spécifications: MXSMLG85A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLG85A
Modèle de produit MXSMLG85A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5421 pcs Fiche technique MXSMLG85A.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14927
1086-14927-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.8A Capacitance @ Fréquence -