MXSMLG48AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLG48AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48V 77.4V DO215AB
Livret des spécifications: MXSMLG48AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLG48AE3
Modèle de produit MXSMLG48AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5725 pcs Fiche technique MXSMLG48AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14864
1086-14864-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38.8A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMLG43CAE3
MXSMLG43CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 43V 69.4V DO215AB
En stock: 4622 pcs
Télécharger: MXSMLG43CAE3.pdf
RFQ
MXSMLG48A
MXSMLG48A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 48V 77.4V DO215AB