MXSMLG45AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLG45AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB
Livret des spécifications: MXSMLG45AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLG45AE3
Modèle de produit MXSMLG45AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5003 pcs Fiche technique MXSMLG45AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 45V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 72.7V
Tension - Réduction (Min) 50V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14860
1086-14860-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 41.2A Capacitance @ Fréquence -