MXSMCGLCE70A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMCGLCE70A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 70V 113V DO215AB
Livret des spécifications: MXSMCGLCE70A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMCGLCE70A
Modèle de produit MXSMCGLCE70A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6309 pcs Fiche technique MXSMCGLCE70A.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14471
1086-14471-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.3A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMCGLCE7.0AE3
MXSMCGLCE7.0AE3
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 7VWM 12VC DO215AB
En stock: 4033 pcs
Télécharger: MXSMCGLCE7.0AE3.pdf
RFQ
MXSMCGLCE75AE3
MXSMCGLCE75AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V DO215AB
En stock: 4901 pcs
Télécharger: MXSMCGLCE75AE3.pdf
RFQ
MXSMCGLCE70AE3
MXSMCGLCE70AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO215AB