MXSMCGLCE64A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMCGLCE64A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64V 103V DO215AB
Livret des spécifications: MXSMCGLCE64A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMCGLCE64A
Modèle de produit MXSMCGLCE64A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 64V 103V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5837 pcs Fiche technique MXSMCGLCE64A.pdf
Tension - inverse (typ) 64V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 103V
Tension - Réduction (Min) 71.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14465
1086-14465-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.6A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose