MXLSMLJ85A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ85A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ85A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ85A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ85A
Modèle de produit MXLSMLJ85A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6265 pcs Fiche technique MXLSMLJ85A.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12667
1086-12667-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.8A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLJ8.5AE3
MXLSMLJ8.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB