MXLSMLJ8.5A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ8.5A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ8.5A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ8.5A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ8.5A
Modèle de produit MXLSMLJ8.5A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6638 pcs Fiche technique MXLSMLJ8.5A.pdf
Tension - inverse (typ) 8.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V
Tension - Réduction (Min) 9.44V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12663
1086-12663-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 208.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLJ8.0A
MXLSMLJ8.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.6V DO214AB
En stock: 8262 pcs
Télécharger: MXLSMLJ8.0A.pdf
RFQ
MXLSMLJ8.5AE3
MXLSMLJ8.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
En stock: 6774 pcs
Télécharger: MXLSMLJ8.5AE3.pdf
RFQ
MXLSMLJ8.5CAE3
MXLSMLJ8.5CAE3
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
Télécharger: MXLSMLJ8.5CAE3.pdf
MXLSMLJ78CA
MXLSMLJ78CA
La description: TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
Télécharger: MXLSMLJ78CA.pdf
MXLSMLJ85AE3
MXLSMLJ85AE3
La description: TVS DIODE 85V 137V DO214AB