MXLSMLJ60AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ60AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ60AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ60AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ60AE3
Modèle de produit MXLSMLJ60AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6414 pcs Fiche technique MXLSMLJ60AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 60V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 96.8V
Tension - Réduction (Min) 66.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12632
1086-12632-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 31A Capacitance @ Fréquence -