MXLSMLJ6.5A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ6.5A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ6.5A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ6.5A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ6.5A
Modèle de produit MXLSMLJ6.5A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7894 pcs Fiche technique MXLSMLJ6.5A.pdf
Tension - inverse (typ) 6.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 11.2V
Tension - Réduction (Min) 7.22V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12627
1086-12627-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 267.9A Capacitance @ Fréquence -