MXLSMLJ160A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ160A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ160A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 160V 259V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ160A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ160A
Modèle de produit MXLSMLJ160A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 160V 259V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7930 pcs Fiche technique MXLSMLJ160A.pdf
Tension - inverse (typ) 160V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 259V
Tension - Réduction (Min) 178V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12539
1086-12539-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLJ15CAE3
MXLSMLJ15CAE3
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
En stock: 7130 pcs
Télécharger: MXLSMLJ15CAE3.pdf
RFQ
MXLSMLJ160CA
MXLSMLJ160CA
La description: TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
En stock: 7070 pcs
Télécharger: MXLSMLJ160CA.pdf
RFQ
MXLSMLJ160AE3
MXLSMLJ160AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 160V 259V DO214AB