MXLSMLJ15CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ15CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ15CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ15CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ15CA
Modèle de produit MXLSMLJ15CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6777 pcs Fiche technique MXLSMLJ15CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 16.7V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 15V Tension - Ventilation DO-214AB
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 123A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12537
1086-12537-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MXLSMLJ15CA La description TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 24.4V Capacitance @ Fréquence -