MXLSMLJ120AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ120AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ120AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 120V 193V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ120AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ120AE3
Modèle de produit MXLSMLJ120AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 120V 193V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7696 pcs Fiche technique MXLSMLJ120AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 120V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 193V
Tension - Réduction (Min) 133V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12512
1086-12512-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLJ11CA
MXLSMLJ11CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
En stock: 6668 pcs
Télécharger: MXLSMLJ11CA.pdf
RFQ
MXLSMLJ120A
MXLSMLJ120A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 120V 193V DO214AB