MXLSMLJ11A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ11A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ11A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ11A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ11A
Modèle de produit MXLSMLJ11A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7288 pcs Fiche technique MXLSMLJ11A.pdf
Tension - inverse (typ) 11V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 18.2V
Tension - Réduction (Min) 12.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12507
1086-12507-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 164.8A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLJ11AE3
MXLSMLJ11AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB