MXLSMLG17CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG17CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG17CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLG17CA
Modèle de produit MXLSMLG17CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6558 pcs Fiche technique MXLSMLG17CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 18.9V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 17V Tension - Ventilation SMLG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 106.6A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12369
1086-12369-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMLG17CA
La description TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 27.6V