MXLSMLG170CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG170CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG170CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLG170CA
Modèle de produit MXLSMLG170CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5962 pcs Fiche technique MXLSMLG170CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 189V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 170V Tension - Ventilation SMLG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 11A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12365
1086-12365-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMLG170CA
La description TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 275V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLG16CAE3
MXLSMLG16CAE3
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AB
En stock: 6656 pcs
Télécharger: MXLSMLG16CAE3.pdf
RFQ
MXLSMLG16AE3
MXLSMLG16AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 16V 26V DO215AB