MXLSMCJ90A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ90A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ90A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ90A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ90A
Modèle de produit MXLSMCJ90A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7812 pcs Fiche technique MXLSMCJ90A.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12221
1086-12221-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJLCE100A
MXLSMCJLCE100A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 100V 162V DO214AB
En stock: 7567 pcs
Télécharger: MXLSMCJLCE100A.pdf
RFQ
MXLSMCJ9.0CA
MXLSMCJ9.0CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
En stock: 9031 pcs
Télécharger: MXLSMCJ9.0CA.pdf
RFQ
MXLSMCJ9.0AE3
MXLSMCJ9.0AE3