MXLSMCJ85CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ85CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ85CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ85CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ85CA
Modèle de produit MXLSMCJ85CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8632 pcs Fiche technique MXLSMCJ85CA.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-12215
1086-12215-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ9.0AE3
MXLSMCJ9.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
En stock: 10179 pcs
Télécharger: MXLSMCJ9.0AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ8.5A
MXLSMCJ8.5A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
En stock: 9290 pcs
Télécharger: MXLSMCJ8.5A.pdf
RFQ
MXLSMCJ8.5CA
MXLSMCJ8.5CA