MXLSMCJ60CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ60CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ60CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ60CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ60CA
Modèle de produit MXLSMCJ60CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7662 pcs Fiche technique MXLSMCJ60CA.pdf
Tension - inverse (typ) 60V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 96.8V
Tension - Réduction (Min) 66.7V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-12179
1086-12179-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.5A