MXLSMCJ60A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ60A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ60A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ60A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ60A
Modèle de produit MXLSMCJ60A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7850 pcs Fiche technique MXLSMCJ60A.pdf
Tension - inverse (typ) 60V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 96.8V
Tension - Réduction (Min) 66.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12177
1086-12177-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.5A Capacitance @ Fréquence -