MXLSMCJ36A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ36A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ36A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ36A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ36A
Modèle de produit MXLSMCJ36A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9236 pcs Fiche technique MXLSMCJ36A.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V
Tension - Réduction (Min) 40V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12133
1086-12133-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25.8A Capacitance @ Fréquence -