MXLSMCJ30CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ30CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ30CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ30CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ30CA
Modèle de produit MXLSMCJ30CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7252 pcs Fiche technique MXLSMCJ30CA.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-12127
1086-12127-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 31A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ28CAE3/TR
MXLSMCJ28CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: HI REL TVS
En stock: 9346 pcs
Télécharger: MXLSMCJ28CAE3/TR.pdf
RFQ
MXLSMCJ30CAE3
MXLSMCJ30CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB