MXLSMCJ20CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ20CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ20CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ20CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ20CA
Modèle de produit MXLSMCJ20CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7762 pcs Fiche technique MXLSMCJ20CA.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-12107
1086-12107-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46.3A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ20A
MXLSMCJ20A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
En stock: 9332 pcs
Télécharger: MXLSMCJ20A.pdf
RFQ
MXLSMCJ20CAE3
MXLSMCJ20CAE3
Fabricant: Microsemi