MXLSMCJ18A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ18A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ18A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ18A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ18A
Modèle de produit MXLSMCJ18A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8545 pcs Fiche technique MXLSMCJ18A.pdf
Tension - inverse (typ) 18V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 29.2V
Tension - Réduction (Min) 20V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12101
1086-12101-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 51.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ18AE3
MXLSMCJ18AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB