MXLSMCJ170A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ170A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ170A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 170V 275V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ170A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ170A
Modèle de produit MXLSMCJ170A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 170V 275V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9678 pcs Fiche technique MXLSMCJ170A.pdf
Tension - inverse (typ) 170V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 275V
Tension - Réduction (Min) 189V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12093
1086-12093-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.5A Capacitance @ Fréquence -