MXLSMCJ16A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ16A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ16A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 16V 26V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ16A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ16A
Modèle de produit MXLSMCJ16A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 16V 26V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7646 pcs Fiche technique MXLSMCJ16A.pdf
Tension - inverse (typ) 16V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 26V
Tension - Réduction (Min) 17.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12089
1086-12089-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 57.7A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ16AE3
MXLSMCJ16AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 16V 26V DO214AB