MXLSMCJ100AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ100AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ100AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 100V 162V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ100AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ100AE3
Modèle de produit MXLSMCJ100AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 100V 162V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8593 pcs Fiche technique MXLSMCJ100AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 100V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 162V
Tension - Réduction (Min) 111V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12042
1086-12042-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 9.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ100A
MXLSMCJ100A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 100V 162V DO214AB